Dipl.-Ing. Wolfgang Korzak

Geschäftsführender Gesellschafter

0202 / 46028 – 12
wolfgang.korzak@delgado-freizeit.de
0202 / 46028 – 22

Christiane Korzak

Gesellschafterin

0202 / 46028 – 0
christiane.korzak@delgado-freizeit.de
0202 / 46028 – 22

Michele Palmieri

Verkauf / Vertrieb

0202 / 46028 – 15
michele.palmieri@delgado-freizeit.de
0202 / 46028 – 22

Torsten Wind

Verkauf / Vertrieb

0202 / 46028 – 18
torsten.wind@delgado-freizeit.de
0202 / 46028 – 22

Marco Spocchia

Verkauf / Vertrieb / EDV Koordinator

0202 / 46028 – 16
marco.spocchia@delgado-freizeit.de
0202 / 46028 – 22

Maria Spocchia

Leitung Vermietung / Marketing

0202 / 46028 – 30
maria.spocchia@delgado-freizeit.de
0202 / 46028 – 22

Bärbel Backer

Backoffice / Vertrieb / Buchhaltung

0202 / 46028 – 13
baerbel.backer@delgado-freizeit.de
0202 / 46028 – 22

Bianca Korzak

Backoffice / Vertrieb / Buchhaltung

0202 / 46028 – 19
bianca.korzak@delgado-freizeit.de
0202 / 46028 – 22

Fabian Heinrichs

Serviceberater

0202 / 46028 – 33
servicecenter@delgado-freizeit.de
0202 / 46028 – 22

Sebastian Klein

Lagerist / Ersatzteilbeschaffung

0202 / 46028 – 17
servicecenter@delgado-freizeit.de
0202 / 46028 – 22

Noah Ponten

Serviceberater

0202 / 46028 – 28
servicecenter@delgado-freizeit.de
0202 / 46028 – 22

Benedikt Schulte

Serviceberater / Garantie

0202 / 46028 – 29
servicecenter@delgado-freizeit.de
0202 / 46028 – 22

Thorsten Strauch

Werkstattleiter

Uwe Bunzel

Servicetechniker

Adel Urf

Servicetechniker

Andre G.

Servicetechniker

Waldemar Ludwig

Servicetechnikerin

Calogero Giancarlo La Placa

Servicetechnikerin

Waldemar Ludwig

Servicetechnikerin

Jutta Heinz

Vermiet- und Neuwagen Übergaben

Friedhelm Mangelmann

Fahrzeugpflege

Girollamo Cerullo

Fahrzeugpflege

Verena Otto

Fahrzeugpflege

Maria Ogronik

Fahrzeugpflege